Новости

Посещение Музея пастилы стало одним из пунктов прохождения летней практики для студентов МГУ, будущих специалистов в области туризма!
Ещё больше в статье >

В минувшие выходные в "Музее пастилы" как всегда было весело. Почему?
Читайте подробности в статье >

Отметили наступление каникул в Музее пастилы! Как это было?
Подробности в статье >

Школьники из Орла с родителями всегда с удовольствием приезжают в гости в Музей пастилы. Как мы принимаем гостей - подробнее в статье >

Ученики тульского Лицея №1 с педагогами и родителями в гостях Музея пастилы.
Подробнее в статье >

Не так часто приезжают к нам гости из Северной столицы. Но и там есть знатоки и любители белёвской пастилы. Подробнее в статье >

В эти майские праздники существенно расширилась "география" наших гостей. Впервые Музей посетили жители Смоленска и Курской области.
Ещё больше читайте в статье >

В честь Дня работника муниципальной службы, наши гости - представители администрации посёлка Воротынск Калужской области.
Подробнее в статье >

Повсюду известно, что летать, угощаясь нашими вкусностями, не только весело и приятно, но и полезно. Но не только в воздухе пассажиры воздушных судов могут насладиться нашей продукцией.
Подробности в статье >

Ученики белёвской школы №4 и их родители продолжают осваивать основы народных ремёсел в "Музее пастилы"!
Ещё больше в статье >

Вместо математики, русского языка и литературы - кружевоплетение, резьба по дереву, обрядовая кукла и, конечно же, яблочная пастила.
Как это было читайте в статье >

Читаем нашим гостям лекцию о вкусной и полезной пище - белёвской яблочной пастиле. Присоединяйтесь к нам в "Музее пастилы".
Вдохновляемся нашей статьёй >


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След. Все