Новости

Есть такие люди, кто любит учиться. А в нашем Музее пастилы "Старые традиции" вы можете попробовать что-то новое интересно и увлекательно. Подробнее в нашей статье >

Компания "Старые традиции" приняла в праздновании Дня рождения Тулы самое широкое участие. Как это было - читайте в статье >

Знакомьтесь с нашими новичками - это кукла по имени Ведучка.
Познакомьтесь с ними в нашей статье >

Новый магазин "Старые традиции" - это белёвские лакомства, которые становятся ещё доступнее. Открытие магазина в фермерском рынке Привоз >

Музей пастилы "Старые традиции" поздравляет с Днём рождения генерального директора ООО "ТПК "Старые традиции"" - Оксану Адамовну Матюшенко. Подробнее в статье >

Музею пастилы "Старые традиции" исполнилось ни много, ни мало 5 лет! Наш первый маленький юбилей, который мы как всегда провели с нашими гостями.
Как это было - в нашей статье >

29 августа съёмочная группа телеканала «Загородный» приехала на съемки в Музей пастилы «Старые традиции». Отвечаем - куда сбежать из дома на выходных?
Подробнее в статье >

Музей пастилы "Старые традиции" никогда не пропускает День города Белёва - в этом году он прошёл в субботу 25 августа. Что мы подарили любимому городу?
Смотрите в нашей статье >

В минувшую субботу в Музей пастилы приехала большая группа москвичей, любителей путешествий. И узнали даже больше, чем ожидали!
Читайте больше в статье >

Cтарые знакомые из Краинки заглянули к нам на чай и мастер-классы. Может пора вводить нашу программу в лечебные программы Краинских санаториев?
Подробности в нашей статье >

Новые обитатели Музея пастилы "Старые традиции" и вы уже можете познакомится с ними. И вы уже точно знаете  в какой компании провести выходной!
Подробнее в нашей статье >

А у нас новые сувениры специально для наших новых посетителей. Увезите с собой не только яркие эмоции и воспоминания!
Подробности в нашей статье >


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След. Все